Мировые игры на медиацентрах ЭлтексАлатау

6 Октября 2015 Операторы партнеры компании Элтекс Алатау и компания Playkey запустили «облачный» игровой сервис на медиацентрах 4К. Сервис привлекает возможностью подключить игровую консоль или клавиатуру к приставке EltexAlatau NV-310 и играть в более ста популярных игр, рассчитанных на разный возраст и вкус.
GTA5.png
На сегодняшний день PlayKey - это открытие. Теперь на приставках можно играть не только в World of Tanks, но также GTA 5 - грандиозная премьера на PlayKey.  

Облачный игровой сервис Playkey появился на рынке в 2014 году и с тех пор набирает популярность среди провайдеров услуг.

Playkey не имеет аналогов в Казахстане и в странах СНГ. Новое решение открывает безграничные возможности как для любителей игр, так и для поставщиков игрового контента, кроме того, игры должны быть доступны для любой категории пользователей, на всех возможных устройствах, в том числе на больших экранах телевизоров.

Интеграция ведущих телеком-операторов с компанией Playkey позволит сделать облачный игровой сервис доступным для своих абонентов.

Компания ЭлтексАлатау предлагает протестировать сервис своим клиентам. По всем вопросам обращаться к менеджерам компании ЭлтексАлатау info@eltexalatau.kz или по телефону +7 (727) 320-18-38.

Назад к списку